Всегда Вместе. Литургия в жизни и Жизнь в Литургии

Средняя: 5 (1 оценка)
Всегда Вместе. Литургия в жизни и Жизнь в Литургии
Издательство: 
Год издания: 
2026 г.
Знак информационной продукции: 
7+
Количество страниц: 
212 стр.
Иллюстрации: 
Обложка: 
мягкая обложка
Бумага: 
офсетная
Формат: 
60х84 1/16
Тираж: 
2 000 экз.
ISBN: 
9785605543022
Серия: 

Эта книга повествует о Любви Бога к человеку и о правильном отношении человека к Богу и самому себе, о соединении с Богом в Литургии и Причащении, о духовном смысле событий Литургии. Мир Литургии – безграничный Мир безграничной Любви Великого Бога, и мы в нём – свои, желанные и родные. Как стать такими – родными и настоящими, какими должны быть совесть, ответственность и верность, как хранить в душе Божественную благодать, а также о правильной духовной жизни, о покаянии, оставлении грехов и действенных способах очищения души, доступно и понятно рассказывает на страницах книги священник, духовник, настоятель Свято-Троицкого храма города Мценска Орловской епархии протоиерей Владимир Герченов.

1 000,00 p.

Добавить отзыв

n-orianda.ru
ул. Старозенитная, дом 7, офис 6 295048 Симферополь, Российская Федерация
8 800 505-15-19
Н.Орiанда />
Всегда Вместе. Литургия в жизни и Жизнь в Литургии Эта книга повествует о Любви Бога к человеку и о правильном отношении человека к Богу и самому себе, о соединении с Богом в Литургии и Причащении, о духовном смысле событий Литургии. Мир Литургии – безграничный Мир безграничной Любви Великого Бога, и мы в нём – свои, желанные и родные. Как стать такими – родными и настоящими, какими должны быть совесть, ответственность и верность, как хранить в душе Божественную благодать, а также о правильной духовной жизни, о покаянии, оставлении грехов и действенных способах очищения души, доступно и понятно рассказывает на страницах книги священник, духовник, настоятель Свято-Троицкого храма города Мценска Орловской епархии протоиерей Владимир Герченов.
212 Н.Орiанда 9785605543022 Эта книга повествует о Любви Бога к человеку и о правильном отношении человека к Богу и самому себе, о соединении с Богом в Литургии и Причащении, о духовном смысле событий Литургии. Мир Литургии – безграничный Мир безграничной Любви Великого Бога, и мы в нём – свои, желанные и родные. Как стать такими – родными и настоящими, какими должны быть совесть, ответственность и верность, как хранить в душе Божественную благодать, а также о правильной духовной жизни, о покаянии, оставлении грехов и действенных способах очищения души, доступно и понятно рассказывает на страницах книги священник, духовник, настоятель Свято-Троицкого храма города Мценска Орловской епархии протоиерей Владимир Герченов.
контакты