Митридат. Его именем названа Евпатория

Голосов пока нет
Митридат. Его именем названа Евпатория
Издательство: 
Год издания: 
2013 г.
Знак информационной продукции: 
Количество страниц: 
208 стр.
Иллюстрации: 
Обложка: 
мягкая обложка
Бумага: 
Формат: 
Тираж: 
экз.
ISBN: 
9789662161151
Серия: 

Митридат, царь Понта, муж, о котором нельзя ни умолчать, ни говорить с пренебрежением, в войне полный решимости, выделяющийся воинской доблестью, иногда великий своей удачливостью, но всегда храбростью, замыслами был вождь, в битвах – воин, по ненависти к римлянам – второй Ганибал.

100,00 ₽

Добавить отзыв

n-orianda.ru
ул. Старозенитная, дом 7, офис 6 295048 Симферополь, Российская Федерация
8 800 505-15-19
Альбатрос />
Митридат. Его именем названа Евпатория Митридат, царь Понта, муж, о котором нельзя ни умолчать, ни говорить с пренебрежением, в войне полный решимости, выделяющийся воинской доблестью, иногда великий своей удачливостью, но всегда храбростью, замыслами был вождь, в битвах – воин, по ненависти к римлянам – второй Ганибал.
208 Альбатрос 9789662161151 Митридат, царь Понта, муж, о котором нельзя ни умолчать, ни говорить с пренебрежением, в войне полный решимости, выделяющийся воинской доблестью, иногда великий своей удачливостью, но всегда храбростью, замыслами был вождь, в битвах – воин, по ненависти к римлянам – второй Ганибал.
контакты