Морской джаз: севастопольские этюды

Голосов пока нет
Морской джаз: севастопольские этюды
Издательство: 
Год издания: 
2024 г.
Знак информационной продукции: 
16+
Количество страниц: 
164 стр.
Иллюстрации: 
Обложка: 
твердый переплет
Бумага: 
офсетная
Формат: 
84х108 1/32
Тираж: 
200 экз.
ISBN: 
9785907360686

В книге представлена проза известного севастопольского поэта и автора-исполнителя песен Владимира Губанова. Серию рассказов или этюдов, как их называет автор, завершает небольшая повесть. Тематика произведений - Севастополь в разные исторические периоды, но основная канва - море и люди, противостоящие вызовам времени и живущие романтикой морских будней.
Для широкого круга читателей.

1 000,00 ₽

Добавить отзыв

n-orianda.ru
ул. Старозенитная, дом 7, офис 6 295048 Симферополь, Российская Федерация
8 800 505-15-19
Альбатрос />
Морской джаз: севастопольские этюды В книге представлена проза известного севастопольского поэта и автора-исполнителя песен Владимира Губанова. Серию рассказов или этюдов, как их называет автор, завершает небольшая повесть. Тематика произведений - Севастополь в разные исторические периоды, но основная канва - море и люди, противостоящие вызовам времени и живущие романтикой морских будней. Для широкого круга читателей.
164 Альбатрос 9785907360686 В книге представлена проза известного севастопольского поэта и автора-исполнителя песен Владимира Губанова. Серию рассказов или этюдов, как их называет автор, завершает небольшая повесть. Тематика произведений - Севастополь в разные исторические периоды, но основная канва - море и люди, противостоящие вызовам времени и живущие романтикой морских будней. Для широкого круга читателей.
контакты